Ого!
29-05-2008 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прислали по аське совершенно бесподобную книжку - "Эмобой". Большего убогого бреда не читала отродясь. К сожалению, читать это практически невозможно, так что дело по изучению продвигается медленно. Но смешно до одури. Алан, не хочешь дочитать до конца? ^__^
"«Эмо» как термин придумала американская хард-кор-группа «Minor Treat», вернее, ее лидер Йан Маккей — человечище! Он потом сколотил еще две офигенные труппы, «Embrace» и «Fugazi», чтоб ты знал. Чувак сначала основал движение «Стрейтэйдж», а потом придумал эмо — просто эмоциональный выплеск исповедальной лирики в жесткой песне. Так что первые эмо были стрейтэйджерами, борцами за позитивный образ жизни, такими дуболомами вроде тебя — выкалывали себе «X» на шее и шли мутузить битами всякую алкашню, чтобы те брались за ум. "
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote