• Авторизация


Птички... 10-05-2008 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Выдерга
[397x346]

2. Желторойка (Грызоперка)
[308x450]

3. Колибри 5,45 ( также 7,62)
[450x235]

4. Пиволга
[397x397]

5. Ржаворонок
[397x366]

6. Синица-пофигень (Пролежень, Животянка, Лежегузка)
[450x288]

7.Сип Бритоголовый
[314x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
как фсихда, порадовала))))
_Алана_ 10-05-2008-19:15 удалить
да никогда не видела более коварного дятла
TibetanFox 11-05-2008-02:50 удалить
Дятлы-дятлами, а пиволга однозначно жжет.
landrower 11-05-2008-14:23 удалить
Самая дельная - Лежегузка. Однозначно. Люблю повеселиться. Особенно поспать.
TibetanFox 11-05-2008-19:41 удалить
landrower, мне больше нравится название "пролежень". Как раз сегодня приснилось, что я так долго спала, что на лице пролежни появились.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Птички... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»