• Авторизация


Талант. 21-03-2008 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - прирожденный гений и талант.

Своими собственными мыслями и словами за полторы минуты из состояния "радостно-доброжелательно-мило-весна" вогнать себя в одну из самых дичайших депрессий этого года.

Я - определенно талант.
. [563x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Талант. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»