Муляж муляжа...
19-03-2008 20:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня взрывается мозг. Моему племяннику исполняется семь лет. Что можно подарить ему на семилетие? Ненавижу придумывать подарки на заказ...
И ненавижу людей за то, что у них у всех день рождения в марте и апреле. Хоть бы подождали рождаться, что ли, не напасешься на них никакого энтузиазма...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote