• Авторизация


Кто здесь лишний? 05-03-2008 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[261x164]
[339x243]


Я бы даже спросила - кто здесь чужой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Soubi_-_kun 05-03-2008-21:26 удалить
3 навероне ой такие милые))
Aysonaku-chan 05-03-2008-21:28 удалить
Последний лишний, ящерица облезлая. Фу. Брр.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
TibetanFox 06-03-2008-00:41 удалить
Свет-лая, тебе пять! Золото_Озёрное, и тебе пять! СпиногрыЗЗка, а тебе - АААААА!!!!
aardwark, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ДРАКОООООООООНЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Фсё, пипец, истерика...
landrower 06-03-2008-19:45 удалить
Лишний средний. Цветовая гамма не та.
TibetanFox 06-03-2008-20:23 удалить
СпиногрыЗЗка, а мы сегодня такую книгу видели в "Знании"... Огромный том "Драконоведения" с красивыми картинками... landrower, выпендрился, молодец. Тебе тоже пять.
landrower 07-03-2008-00:28 удалить
Немного Майрона есть в каждом.
TibetanFox 07-03-2008-18:47 удалить
Даже в самом Майроне...
landrower 07-03-2008-23:15 удалить
я тут прикинул. А ведь в Майроне есть немножечко Квасова. А в нас уже немножечко Майрона. А вот кто есть в Квасовом - я пока затрудняюсь.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто здесь лишний? | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»