• Авторизация


Классификация девичьих дневников. 29-01-2008 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. ГОТЕССА
Вчера купила новый большой крест на шею. Смотрела на себя в зеркало и думала, как буду лежать в гробу. Важно, чтобы меня похоронили в черном кружевном платье с декольте - я напишу об этом в своем прощальном письме. Может мне кто-нибудь подсказать способ, как умереть безболезненно и чтобы не откачали?
2. МОДЕЛЬ
Это я. Только что из бассейна. А это я иду на вечеринку. А это я дома, усталая такая и почти ненакрашенная.
3. ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Приветик! Я Зая-Киса. Абажаю Smashунчиков. Они лапки!!! Спасибки всем, кто меня читает! Я вас всех лю!
4. ДОМОХОЗЯЙКА
Водила Мишука к зубному, он описался прямо в кресло. Чувствовала себя неловко, но врач - такой привлекательный молодой человек! - сказал, что это пустяки. Муж опять в командировке, так что я, пользуясь случаем, сдала его рубашки в прачечную. Оказалось, что Мишук сгрыз с полосатой сорочки все пуговицы - придется пришивать новые. Узнала интересный рецепт приготовления изюмно-творожной запеканки. Берется стакан муки, два некрупных яйца...
5. ИНТЕЛЛЕКТУАЛКА
Пространство сворачивается там, где кончается безнадежность воли. Кто я? Что за двоичный код создал эти волосы, эти глаза, эту темноту души и ясность сердца? Юнг устарел, Кьеркегор вторичен. Я не знаю к какому оракулу припасть... Вчера я смотрела Альтернативный Катарсис. Почувствовала себя растроганной.
6. **************
Я-развратная тварь, истекающая сладострастным соком. Я готова отдаться любому. Я ХОЧУ ТВОЕГО ЧЛЕНА!!!!!! Войди в меня силой, раздвинь мои бедра рывком. У меня огромные груди с торчащими сосками. Укуси меня! Я-гадина, которая понимает только...
(Это мужик. Программист из Тамбова. Работает в ночную смену. Ему скучно. Он фантазирует)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
бля...теперь сижу и думаю...а я то хто среди такихх замечательных описаний? самый крутой программист из тамбова, беспесты
TibetanFox 29-01-2008-00:32 удалить
А я - последние три в равной мере! Йа, йа, детка! Дас ист фантастиш! (и откуда они узнали про Тамбов...)
о, я тада буду первая и третья в одном флаконе! спасибочечки всем, кто подсказал, как меня похоронить пограмурней! я уже вклеила розовые перья в гроб! я вас всех лю! а теперь тестик "какой крест подходит к твоей чорной помаде"!
TibetanFox 29-01-2008-00:40 удалить
Сделай_это_завтра, осталось найти нумер два - и у нас будет полный набор.
aardwark, ну её можно пропихать везде=)
28-04-2013-01:31 удалить
готесса,а чё ужеCейчас не сделаешь себе гроб из досок?это крутo


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классификация девичьих дневников. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»