• Авторизация


Забавная штука. 28-01-2008 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://mailfuture.ru

Напишите самому себе - или кому-нибудь другому - письмо в будущее.

В голове сразу пусто стало, но всё же пару строчек для 25-летней меня я выцепила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавная штука. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»