Ходили сегодня в кинотеатр на "Самый лучший фильм". Честно - полная ерунда, дрянь, вообще не смешно. Харламов явно и неудачно косит под Джима Керри, Галустяна почти не показывают, Павел Воля сначала действительно смешной, а потом скатывается на свой обычный образ, единственное бесподобное существо - Ося-Шваброид, он же Ляля. Действительно смешных шуток достаточно мало, тем более часть из них - явно наши. Например, то что с именами главных героев мама решила не заморачиваться и назвала их Кирилл и Кирилл. Фильм разочаровал. Очень. Денег жалко. Самые смешные шутки - в титрах.
После ходили с Вильгельмом и ФТЮклом в Рок-бар попить пива. Как и следовало ожидать, в выходной день народу очень много. Висели на стойке в углу и разговаривали за жизнь. Ничего так, душевно.
А сейчас у нас дома ремонт на кухне. Еды нет, посудомойки, которая полгода служила мне тумбочкой, тоже нет. На ужин дети разжилили мне полстакана выдохшейся приторно-липкой Кока-Колы и соленые орешки. Все лучше, чем ничего.
Хочется мне чего-то... Этакого! Романтики что ли.
.
[597x655]