• Авторизация


Chumbawamba - Tubthumping 25-01-2008 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

А вот радует она меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
FuLly_I 17-02-2008-20:02 удалить
оу..этож знакомая группа,ток не знакомая песня))
TibetanFox 17-02-2008-23:54 удалить
А у меня наоборот... Знакомая песня и незнакомая группа. Правда, песню я слышала еще до пресловутого Комеди клаба, который ее заездил.
No-Strings 09-04-2008-15:45 удалить
Песня ассоциируется с моими 90-ми и подростковым возрастом. "Как молоды мы были"...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Chumbawamba - Tubthumping | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»