Леса обезлисили, леса обезлосили.
23-01-2008 19:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На радостях после экзамена закатили метель, настоящую вьюгу посреди города, которая шла за мной по пятам до самого Автозавода.
Я срезала путь, шокируя прохожих, которые думали только о том, чтобы не замочить теплых бот, а потом быстро перебегала дорогу, оставляя на грязи белые снежные следы.
Завтра иду на FPG. Главное, чтобы работа успела закончиться до его начала. Надоело быть неудачником.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote