• Авторизация


Леса обезлисили, леса обезлосили. 23-01-2008 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На радостях после экзамена закатили метель, настоящую вьюгу посреди города, которая шла за мной по пятам до самого Автозавода.

Я срезала путь, шокируя прохожих, которые думали только о том, чтобы не замочить теплых бот, а потом быстро перебегала дорогу, оставляя на грязи белые снежные следы.

Завтра иду на FPG. Главное, чтобы работа успела закончиться до его начала. Надоело быть неудачником.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леса обезлисили, леса обезлосили. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»