• Авторизация


Циска.... ридзе... 23-01-2008 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня приснилась очень красивая штука. Как будто я дарю одному знакомому молодому человеку часы, которые показывают время в двоичном коде. Правда, очень красиво.

А кто сейчас пользуется часами, а не мобильным телефоном?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BlackAlf 23-01-2008-15:24 удалить
Я уже нет ... костюм не ношу и часа тоже ... P.S. новый дизайн ?) точнее фон ;)
TibetanFox 23-01-2008-16:33 удалить
вот... скоро вообще без штанов ходить будем.... фон я меняю по десять раз на дню.
Aysonaku-chan 23-01-2008-17:43 удалить
Я пользуюсь часами (они у меня всегда на руке). А мобильный? Мне его всегда лень доставать из сумочки, мне проще посмотреть на руку где часы.
Aysonaku-chan 23-01-2008-17:48 удалить
Я пользуюсь часами (они у меня всегда на руке). А мобильный мне просто лень доставать из сумочки. Мне проще посмотреть на руку где часы.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Циска.... ридзе... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»