Циска.... ридзе...
23-01-2008 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сегодня приснилась очень красивая штука. Как будто я дарю одному знакомому молодому человеку часы, которые показывают время в двоичном коде. Правда, очень красиво.
А кто сейчас пользуется часами, а не мобильным телефоном?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote