• Авторизация


Экватор... 22-01-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела написать сейчас какой-нибудь длинный пафосный пост на тему того, как закончилась сессия, как мы с Вильгельмом заделались жуткими ботанами, а под конец поныть, как я болею, сиплю, хриплю и умираю. А потом сладко заснуть.

Все мои воздушные замки разрушены - придётся идти на работу. Если будут силы - отпишусь вечером. Если нет - можете обозвать меня диссидентом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Aysonaku-chan 22-01-2008-18:50 удалить
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙ.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экватор... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»