Экватор...
22-01-2008 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотела написать сейчас какой-нибудь длинный пафосный пост на тему того, как закончилась сессия, как мы с Вильгельмом заделались жуткими ботанами, а под конец поныть, как я болею, сиплю, хриплю и умираю. А потом сладко заснуть.
Все мои воздушные замки разрушены - придётся идти на работу. Если будут силы - отпишусь вечером. Если нет - можете обозвать меня диссидентом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote