• Авторизация


Эх, молодежь... 21-01-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наботанилась я. Если ботанила - значит, завтра сдам не очень хорошо. Впрочем, уже все равно.

Отжег племянник. Прибегает на кухню и радостно вопит:
- Мама, мама! Я построил два моста!
Его мама в недоумении - мосты строить не из чего, так как ни конструктора ни более-менее удобных подручных материалов нет. Поэтому она спрашивает:
- Что же ты для них использовал?
Племянник презрительно смотрит на нее:
- Я использовал мозг.

Хм... Давайте так. Кто еще видит эти буквы - предлагает, фон с изображением чего ставить на задний план (выполнимое только что-нибудь), потому что надоело мне однообразное уныние.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BlackAlf 22-01-2008-00:36 удалить
ну что нить весёлое для разнообразия ;)
М. Я когда что-нибудь строю, обычно использую подручный хлам. Я неудачнег.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, молодежь... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»