Эх, молодежь...
21-01-2008 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наботанилась я. Если ботанила - значит, завтра сдам не очень хорошо. Впрочем, уже все равно.
Отжег племянник. Прибегает на кухню и радостно вопит:
- Мама, мама! Я построил два моста!
Его мама в недоумении - мосты строить не из чего, так как ни конструктора ни более-менее удобных подручных материалов нет. Поэтому она спрашивает:
- Что же ты для них использовал?
Племянник презрительно смотрит на нее:
- Я использовал мозг.
Хм... Давайте так. Кто еще видит эти буквы - предлагает, фон с изображением чего ставить на задний план (выполнимое только что-нибудь), потому что надоело мне однообразное уныние.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote