• Авторизация


Космический засланец. 20-01-2008 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отличный день, отличное настроение - его даже не портит Боборыкин.

Только аська не работает и людей не люблю.

Чего бы вам написать такого, чтобы вы порадовались?
. [501x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 20-01-2008-22:29 удалить
прикольная картинка, а людей я тоже не сильно люблю ...
TibetanFox 20-01-2008-22:37 удалить
BlackAlf, точно, они даже не вкусные...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Космический засланец. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»