Лежал под столом...
20-01-2008 00:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из одной лайвжурнальской дневы - 50 правил написания яойных фанфиков по Наруто. В целом, сравнительно нейтрально, стебет, но не смешит. Но три фразы меня порадовали по самое не балуйся.
1. Каждый Итачи должен сделать три вещи: Проткнуть катаной как можно больше Какаш и превратить их в своих сексуальных рабов. (Кто не знает, Какаши-сенсей - великий копирующий ниндзя, СпиногрыЗЗка, няяя).....
2. Об Орочимару достоверно известно четыре вещи: Он насилует детей; Он насилует подростков; Он насилует взрослых; Он девственник.
3. Каждый Наруто должен: Заняться любовью с Саске на миске с раменом; Заняться любовь с раменом на Саске; Заняться любовью с раменом и Саске на бездыханных телах Итачи и Орочимару.
Вот правда - рыдал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote