• Авторизация


Мой моск... 19-01-2008 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аланчик на ночь загрузила вопросом, с какой коварной целью я смотрю аниме. Можно сказать, поймала на горячем, потому что в этот момент я поняла, что Алхимика досмотреть можно только днем (битый дивидишник компа его не читает, а ночью в зале смотреть нельзя), поэтому засовывала в сидюк третий сезон Блича, смотреный-пересмотренный уже N-цать тысяч раз. (Вру, конечно, полностью посмотрен два раза, еще два раза - любимые моменты). Наруто все еще качается, правда там осталось немного, и я не знаю, что буду делать, когда он докачается. Самое смешное, что по большей части я действительно довольно индиффирентна ко всему аниме, единственное, что я оттуда почерпываю - крики, ругательства и пафосные позы. Все сюжеты можно предсказать с первой серии, все шутки тоже. В чем же фишка?

Может, в них что-то добавляют?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Алана_ 19-01-2008-13:43 удалить
У меня сей вопрос возник потому, что ты смотришь самое попсовое аниме, какое я в жизни смотреть не стала бы (попсовое не в смысле популярное, как ева, а всмысле избитое). Вот и возникает вопрос, КАК ты это и смотришь и ЗАЧЕМ. Убить время?
TibetanFox 19-01-2008-14:06 удалить
_Алана_, ева избита куда больше. И она меня не порадовала совсем(( С моей точки зрения - и фурикури, и блич, и даже наруто (с натяжкой, правда) лучше.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой моск... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»