Мой моск...
19-01-2008 01:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Аланчик на ночь загрузила вопросом, с какой коварной целью я смотрю аниме. Можно сказать, поймала на горячем, потому что в этот момент я поняла, что Алхимика досмотреть можно только днем (битый дивидишник компа его не читает, а ночью в зале смотреть нельзя), поэтому засовывала в сидюк третий сезон Блича, смотреный-пересмотренный уже N-цать тысяч раз. (Вру, конечно, полностью посмотрен два раза, еще два раза - любимые моменты). Наруто все еще качается, правда там осталось немного, и я не знаю, что буду делать, когда он докачается. Самое смешное, что по большей части я действительно довольно индиффирентна ко всему аниме, единственное, что я оттуда почерпываю - крики, ругательства и пафосные позы. Все сюжеты можно предсказать с первой серии, все шутки тоже. В чем же фишка?
Может, в них что-то добавляют?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote