• Авторизация


Мистика... 18-01-2008 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вроде как сплю уже часа три, на самом деле, конечно же, смотрю аниме. И тут со мной происходит удивительный казус. Мне надоедает просто так сидеть на стуле, поэтому я бесцеремонно, нагло, пока никто не видит, закидываю ноги на стол.

И в свете монитора вижу, что у меня на правой голени огромная царапина, даже скорее рана, длиной сантиметров шесть и глубиной миллиметров пять - как будто полоснули хорошим таким ножом с толстым лезвием. И не очень старая - судя по всему, не больше недели.

Я, конечно, человек достаточно рассеянный, но прозевать момент, когда тебе наносят повреждения, оставляющие шрамы - достаточно сложно даже для меня. А "порезаться бритвой в ванной" никоим образом невозможно - мне бы пришлось для такого пореза полдня ногу пилить.

Что это, доктор, я умру, да?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мистика... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»