• Авторизация


О мастерстве. 15-01-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рисовала я сегодня две обещанные картины.

Первая картина - батальное полотно с названием "А у нас сессия". На ней изображен человек в дверном проеме, который сосредоточенно куда-то зовет компанию людей. Компания людей пьет пиво и морщится.

Вторая картина - адский импрессионизм "Рома ест мармелад, не испытывая удовольствие".

Раньше я думала, что рисую хорошо, но на последнем наброске пришел мой племянник и сказал: "Ой, какие чудесные хомячки!". Пришлось рисунки выбросить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О мастерстве. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»