О мастерстве.
15-01-2008 20:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рисовала я сегодня две обещанные картины.
Первая картина - батальное полотно с названием "А у нас сессия". На ней изображен человек в дверном проеме, который сосредоточенно куда-то зовет компанию людей. Компания людей пьет пиво и морщится.
Вторая картина - адский импрессионизм "Рома ест мармелад, не испытывая удовольствие".
Раньше я думала, что рисую хорошо, но на последнем наброске пришел мой племянник и сказал: "Ой, какие чудесные хомячки!". Пришлось рисунки выбросить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote