• Авторизация


Голубая луна.... голубааааая... 15-01-2008 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Племянник начинает меня пугать. Сегодня забираю его из детского садика. Переходим дорогу, приближаемся к подезду. Он постоянно смотрив небо.
- Ты куда все смотришь? Под ноги смотри.
- Тссс! Она нас слышит!
- Кто?
- Она бежит за нами!
- Да кто?
- Луна! Вдруг она к нам домой зайдёт?
- Ну и что?
- Зачем нам дома столько дряни?

На такое даже у меня никаких возражений и вопросов не возникает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голубая луна.... голубааааая... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»