Голубая луна.... голубааааая...
15-01-2008 17:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Племянник начинает меня пугать. Сегодня забираю его из детского садика. Переходим дорогу, приближаемся к подезду. Он постоянно смотрив небо.
- Ты куда все смотришь? Под ноги смотри.
- Тссс! Она нас слышит!
- Кто?
- Она бежит за нами!
- Да кто?
- Луна! Вдруг она к нам домой зайдёт?
- Ну и что?
- Зачем нам дома столько дряни?
На такое даже у меня никаких возражений и вопросов не возникает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote