• Авторизация


Заранее извиняюсь за мат, но.... 14-01-2008 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... ебучий квип, бля!!! Ну что за сука, ненавижу его, портить и без того не лучшее настроение, скотина! Превышен лимит подключений! Это два для него много???? Пакеты я отправляю слишком часто, бля... Хуй ли он тогда вообще производится, если в нём писать нельзя?

Не трогать меня сейчас(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
у меня ваще кип виснет ни с того ни с сего и даже не предупреждает об этом. так и сидела раньше с кипом, думала, а чо это мне никто не пишет? а он просто завис, суцка поэтому юзаю аську
BlackAlf 14-01-2008-19:20 удалить
а у мня все норм, "Превышен лимит подключений!" когда интернета нет пишет !
TibetanFox 14-01-2008-19:28 удалить
Сделай_это_завтра, что мне аська говорит - еще хуже... хорошо хоть не бьет... BlackAlf, у меня тоже так бывает... но больше всего меня раздражает вот это "слишком часто посылают пакеты". Это я их что ли посылаю? Он сам решает.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заранее извиняюсь за мат, но.... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»