Заранее извиняюсь за мат, но....
14-01-2008 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... ебучий квип, бля!!! Ну что за сука, ненавижу его, портить и без того не лучшее настроение, скотина! Превышен лимит подключений! Это два для него много???? Пакеты я отправляю слишком часто, бля... Хуй ли он тогда вообще производится, если в нём писать нельзя?
Не трогать меня сейчас(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote