• Авторизация


Негатив. 14-01-2008 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я очень устал и болею. Из-за того, что температура адские, сопли пузырями, а голос фальцетом, пришлось сдавать стилистику первой и быстрее мотать домой.

Опять же, стилистика сдана на "превосходно" - то бишь пять с половиной, самая дебильная оценка. Ну не понимаю я ее, если есть отлично, зачем еще превосходно? А где тогда - офигительно, великолепно, очуметь и так далее? Но сдана на превосходно благодаря прокачанному навыку п**добольства. И, наверное, хариизме (да-да, пратчеттовской хорькизме), потому что у меня в шпорах было здорово накосячено с датами. В частности, на мою фразу "А вот академик Виноградов в 80-е годы..." бабуля сказала, что он уже умер. Моя реакция меня подвела, поэтому я выдала: "Умер? Ой, как жалко...", так что бабуля смотрела на меня очень странно.

Вообще, это все нечестно. Почему другие ради пятерки ходят на все лекции, ботанят и читают дополнительную литературу, а я попала только на три разговора с бабулей, где мы решали судоку, на практику же я забила вообще, схдлопотав неаттестацию? С точки зрения логики, если я ни фига не делаю, и мне хорошо, то кто-то где-то из кожи вон выбивается, но ему все равно плохо.

А вообще настроение у меня скверное. Температура, вестимо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Негатив. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»