• Авторизация


Цитрус... 13-01-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень сложная и коварная штука для поедания в темноте - грейпфрут. Вот, вроде, и нашёл его, и утащил из-под носа соперников, а есть всё равно трудно.

Едкий сок брызжет прицельно в опупевшие от взирания в монитор очи, кожурка не хочет очищаться, а если очищается, то непременно целеустремленно катится в недра клавиатуры, а сам грейпфрут адски жжот губы и нёбо.

И бросить бы такую дрянь, а вкусный, как зараза.
. [541x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитрус... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»