Зима.
10-01-2008 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поздравьте меня, мои маленькие пушистые друзья. Я все-таки налазилась по крышам с этими гребаными свичами, которые так и не починились. Теперь у меня в комнате нет отопления, я сижу практически в шубе и болею. Высокая температура - как всегда неадекватное состояние, усугубляющееся тем, что каждые пять минут кто-нибудь обязательно начинает качать с меня недопечатанные горы конспектов. Не понимаю, когда в Конституции РФ успели прописать тот факт, что я обязана забивать на мелкие житейские проблемы вроде еды и сна, и сидеть печатать эти грешные конкспекты только для того, чтобы остальные могли расслабиться. Господа, не наглейте, хорошо? Выше головы я все равно не прыгну, все конспекты за семестр я не успеваю перепечатать за рабочий день, тем более в таком состоянии.
Я раздражен и не люблю людей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote