• Авторизация


Кто придумал сессию... 09-01-2008 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интернет еще не работает, ибо свич умер принципиально. Тем не менее, небольшой отчет о сегодняшнем дне.

А сегодняшний день знаменателен тем, что сегодня первый экзамен зимней сессии. Социология. Терпеть не могу этот предмет, в котором простые вещи обязательно должны говориться дурацкими заумными словами.  Тем не менее, объемный комплект шпор был заготовлен и заложен в карман. Спать я сегодня так и не спала, ибо, как я уже говорила, вчера мною было обнаружено несмотреное аниме. С утра влезла в теплые штаны, так как холод порядочный - штаны адски теплые, терпеть их ненавижу. Я в них похожа на списаного на берег за пьянство матроса северных морей. Уже в маршрутке мне сообщили, что экзамен будет вовсе не в одиннадцать, как наивно полагали почти все, а в два часа дня. Поэтому несколько часов мы с ФТЮклом страдали фигней. Особенно хорошо у ФТЮкла это получалось в пирожковой - она буянила, трясла грудью (отчего у нее в лифчике звенела мелочь. Да-да, знаю, что в кармане, а не в лифчике, но ощущение было именно такое), надкусывала пирожки, ломала кости курице, брызгала чаем и плевалась мороженкой.

Ближе к экзамену подкатил Вильгельм, и началась Эпоха Вселенского Маразма. Мы давно уже не тупили с такой концентрацией дебилизма. Даже ФТЮч скоро сдалась с криками "Вы разрываете мне моск!". Характерные тупости:
  • Вильгельм кричит "У меня волосатая грудь!". К нас тут же поворачивается Жуков: "Да? Правда? У меня тоже".
  • Мы изображаем кальмаров. ФТЮч поворачивается к нам и кричит - "А-а-а! Кальмары!"
  • - Я суровый челябинский мужик! - Ты закусываешь стаканом? - Не, я занюхиваю пяткой. - Причем моей! Тут поворачивается преподаватель и в ужасе нас прогоняет куда подальше.
  • Я падаю на парту, изображая мертвеца. Тут же раздается веселая трель мобилы, тон в тон совпавшая с происходящими событиями.
  • - Брат! Брат! А давай над преподом прикольнемся - и умрем на экзамене?
Единственный плюс экзамена по социологии - он в виде теста. Естественно, нам повезло - и на трёх человек достался один вариант. Написали мы с ФТЮклом на пять, а Виленьке слишком понравилось звучание слова "футуршок", поэтому она использовала именно его (а не тот самый "Культурный шпо", с разбиранием которого я так мучалась недавно. Но мучалась не зря - а ведь могла просто забить...) и получила четыре с половиной, что тоже не плохо.

По дороге домой три часа торчала в пробке. Это не есть хорошо. Ладно, с почином сессии.
. [404x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто придумал сессию... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»