• Авторизация


Утренняя... 07-01-2008 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот пришла я с работы. Хотела сегодня все-так задолбать Романа и пробраться к его аниме, но настроения на общение с кем-либо и так почти не было, да тут ещё на работе меня так зло подъебнули. Разговор зашел о том, у кого какая песня ассоциируется с коллегами. Так вот, солнышко моей жизни, несбывшийся жених, мажор Александр заявил, что это не что иное, как "Думай" F.P.G. Не знала, если честно, что он такие слова знает страшные, ну да ладно, можно было посчитать это за его маленькую месть, вызванную недотрахитом. Но - все остальные тут же согласились.

Наверное, я тяжелый человек не только в физическом, но и моральном плане. И это становится все больше и больше заметно.

Текст песни прилагается.

Да! Я знаю, каким я бываю жестоким
Как я слезиться глаза заставляю
Как я плюю в души тех, кто мне дорог
Тех, кому меня так не хватает...
Как я порой беспощаден
Как моё сердце к чужим мольбам глухо
Я ни на что не надеюсь, - я знаю как
Было бы глупо думать обо мне лучше

Иногда я бываю таким - самому тошно:
Отвратительно злым, высокомерным
Я любое высокое чувство опошлю
Я любому подонку послужил бы примером
Как можно быть таким гадом
Хуже найти невозможно
Видя в зеркале рожу нахала
Я не понимаю как можно
Думать обо мне лучше?

Но ты думай обо мне лучше
Пусть это будет неправдой
Я буду знать, что ты действительно думаешь так
И, может быть, станут действительно лучше

Иногда я бываю особо циничным
Готовым на всё в достижении цели
Улыбаясь, бесчувственно и методично
Убивать того, кого вижу в прицеле
Но, я всегда буду честен
Отрава правды бисквита лжи - лучше
Если мы будем вместе
Нам никогда не будет скучно...
Это я тебе обещаю!
Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи
Вывернув наизнанку чтоб тебе было мягче
Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче
Если увижу вдруг что ты плачешь...
Понесу на руках, закрывая от ветра,
Я согрею тебя огнедышащим телом
Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти
Если ты захочешь, чтоб я это сделал...
Думай обо мне лучше...
Пусть это будет неправдой!
Я буду знать, что ты думаешь так
И, может быть, стану действительно лучше
Думай!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ArOfAm 07-01-2008-20:12 удалить
С Рождеством тебя!!! Исполнения желаний, удачи, счастья, здоровья! 11m3 (167x143, 24Kb)
TibetanFox 07-01-2008-21:50 удалить
Kis-Yana78, спс, тебя тоже) хоть я и не отношусь к той религии, в которой это все празднуется.
landrower 08-01-2008-15:09 удалить
Хм, так утренняя или думай обо мне)?
TibetanFox 08-01-2008-15:21 удалить
landrower, "Утренняя" - моя любимая у FPG. Просто пост писался про утренние впечатления от работы. А "Думай" - злая.
landrower 08-01-2008-22:34 удалить
Вообще-то, это моя любимая... Хотя... Почему бы одной песне не быть любимой у многих людей? Есть же Smoke on the Water, например...
TibetanFox 09-01-2008-00:15 удалить
landrower, Smoke on the water - это уже не песня. Это уже какой-то миф. При жизни. Ну, если у тебя она любимая, то мне теперь придется заслушать FPG до дыр и найти другую любимую((
landrower 09-01-2008-02:56 удалить
Могу тебе предложить песню "Хана". Хорошая вещь в духе "Утренней", те же ходы из рокабилли. Просто "Утреннюю" иногда хочется спеть всем в ухо. Собрать одно большое ухо и в него её спеть).


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренняя... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»