О вечном.
07-01-2008 02:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не знаю, что делают по ночам другие люди, но мне вот приспичило посмотреть "Очень эпическое кино", тем паче, что я смотрела все фильмы, кроме одного, над которыми там простебывались.
Вот честно скажу - кино так себе, но над некоторыми шутками я не просто угорала, а валилась со смеху под стол, так что даже проснулись родители и прибежали спрашивать, что случилось.
В финале же мне пришлось выбежать голышом на балкон, ибо я так адски ржал, что боялся захлебнуться истеричной слюной. Жалко только, что диск покоцанный, поэтому с десяток минут на нем банально пропущен.
Это угар...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote