• Авторизация


О вечном. 07-01-2008 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, что делают по ночам другие люди, но мне вот приспичило посмотреть "Очень эпическое кино", тем паче, что я смотрела все фильмы, кроме одного, над которыми там простебывались.

Вот честно скажу - кино так себе, но над некоторыми шутками я не просто угорала, а валилась со смеху под стол, так что даже проснулись родители и прибежали спрашивать, что случилось.

В финале же мне пришлось выбежать голышом на балкон, ибо я так адски ржал, что боялся захлебнуться истеричной слюной.  Жалко только, что диск покоцанный, поэтому с десяток минут на нем банально пропущен.

Это угар...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 07-01-2008-02:42 удалить
Соседей пугал ;)))
TibetanFox 07-01-2008-14:14 удалить
BlackAlf, у меня соседей очень мало, и они в каких-то труднодоступных местах. Повезло.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О вечном. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»