• Авторизация


Без заголовка 04-01-2008 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интернета так и нет. Но не написать не могу.

1 января ночью замерз в сугробе по пьяни Владимир Геннадьевич Миронов, если кому-то из моих знакомых говорит что-то это имя.

Завтра похороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Soubi_-_kun 04-01-2008-15:46 удалить
опа что за похароны?
TibetanFox 05-01-2008-00:15 удалить
Это мой биологический отец. Не путать с горячо любимым батькой.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»