• Авторизация


О грустном и глупом. 30-12-2007 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто ещё кроме меня может прочитать слово "самописец" как "всем писец" и огорчиться на целых пятнадцать минут?
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О грустном и глупом. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»