• Авторизация


Обсерватория №13. 27-12-2007 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня снился очень странный сон. В нём я вышла замуж за какого-то симпатичного блондина (терпеть не могу блондинов), но похожего на Урухару, что сильно спасало положение. Причём, сам процесс что как и почему, я не помню - только постфактум, что вышла. И не просто так от большой любви, по расчёту или другим коварным категориям - а для какой-то очень важной цели, иначе погиб бы не только этот блондинчик, но и ещё целая куча народа.

Ну, скажу я вам, супружеская жизнь во сне - очень утомительная штука. Во-первых, у меня полностью поменялась личность, и большую часть времени я проводила в нашем загородном доме на террасе, рисуя для мужа вручную огромные компьютерные аватары, потом отфотошопливая их и присылая ему на работу. Во-вторых, я этого самого мужа жутко боялась и стеснялась, хотя он мне очень нравился.

В конце сна мы почему-то прятались на кухне и целовались под столом - от кого, не помню, но в самый интересный момент что-то на улице взорвалось, и блондин (которого я так и не помню, как звали) побежал спасать мир. А я осталась на кухне и стала готовить ему к возвращению онигири (если учесть, что я представления не имею, как они готовятся - это большое достижение).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Soubi_-_kun 27-12-2007-17:31 удалить
веселый блондинчик)
_Алана_ 27-12-2007-19:17 удалить
Вот она твоя тайная мечта - тихое семейное счастье!
TibetanFox 27-12-2007-20:05 удалить
_Алана_, и чтобы я боялась мужа???
landrower 27-12-2007-20:35 удалить
Хммм... Ассоциация с таким именем только одна - Харахара Рахару. Именно так говорили имя главной фурыкурницы.
TibetanFox 27-12-2007-21:01 удалить
Урахара - это Блич. Человек с моих авиков. Урахара Кисуке.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обсерватория №13. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»