Обсерватория №13.
27-12-2007 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне сегодня снился очень странный сон. В нём я вышла замуж за какого-то симпатичного блондина (терпеть не могу блондинов), но похожего на Урухару, что сильно спасало положение. Причём, сам процесс что как и почему, я не помню - только постфактум, что вышла. И не просто так от большой любви, по расчёту или другим коварным категориям - а для какой-то очень важной цели, иначе погиб бы не только этот блондинчик, но и ещё целая куча народа.
Ну, скажу я вам, супружеская жизнь во сне - очень утомительная штука. Во-первых, у меня полностью поменялась личность, и большую часть времени я проводила в нашем загородном доме на террасе, рисуя для мужа вручную огромные компьютерные аватары, потом отфотошопливая их и присылая ему на работу. Во-вторых, я этого самого мужа жутко боялась и стеснялась, хотя он мне очень нравился.
В конце сна мы почему-то прятались на кухне и целовались под столом - от кого, не помню, но в самый интересный момент что-то на улице взорвалось, и блондин (которого я так и не помню, как звали) побежал спасать мир. А я осталась на кухне и стала готовить ему к возвращению онигири (если учесть, что я представления не имею, как они готовятся - это большое достижение).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote