• Авторизация


Амбивалентность... 27-12-2007 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно, никогда особенно не любила скрипку, абсолютное равнодушие. А вот композиция, которая сейчас в плеере играет - меня колбасит.

Сегодня так странно с самого утра на меня всё навалилось, высосало в интеллектуальном плане практически до самого дна - давно так не было. Причём, несмотря на бессонницу отличное физическое и моральное состояние, а вот мозг отключается до уровня - ни одной мысли... ммммм.... ээээээ... ммммм.... ыыыыыы....

Ох.

Не жалеете вы меня, а я ведь такой один.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 27-12-2007-01:08 удалить
Угу такая ;)) Только ты пишешь каждую мысль в днев, так и до рекорда не далече ;)) и почему ты о себе отзываешься в двух родах ???
TibetanFox 27-12-2007-12:13 удалить
BlackAlf, для меня каждая мысль - это целое событие, на так и часто они появляются. А в двух родах - привычка. С детства, подкрепленная устойчивым желанием общественности.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Амбивалентность... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»