Амбивалентность...
27-12-2007 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странно, никогда особенно не любила скрипку, абсолютное равнодушие. А вот композиция, которая сейчас в плеере играет - меня колбасит.
Сегодня так странно с самого утра на меня всё навалилось, высосало в интеллектуальном плане практически до самого дна - давно так не было. Причём, несмотря на бессонницу отличное физическое и моральное состояние, а вот мозг отключается до уровня - ни одной мысли... ммммм.... ээээээ... ммммм.... ыыыыыы....
Ох.
Не жалеете вы меня, а я ведь такой один.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote