Берусь за ум.
26-12-2007 19:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Точнее, делаю попытку. Перестаю флудить - и сейчас как мощным движением пальцев перепечатаю методичку по пиару ("Ни пуха ни пиар!").
Всё-таки я адский шаман. Ибо я единственное существо, умудрившееся получить методичку без обычного залога в виде студака, оставляемого на кафедру. А всё потому что умудрилась забежать туда в ту долю секунды, когда лаборантке приспичило уйти в уборную.
Вывод: туалеты спасут мир, мой студак со мной, а после фразы: "Сергей Васильевич, запомните моё подозрительное лицо - вдруг я вам методичку не верну" алиби мне точно обеспечено.
Может, её торжественно сжечь - всё-таки самый гадостный предмет семестра...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote