• Авторизация


Берусь за ум. 26-12-2007 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Точнее, делаю попытку. Перестаю флудить - и сейчас как мощным движением пальцев перепечатаю методичку по пиару ("Ни пуха ни пиар!").

Всё-таки я адский шаман. Ибо я единственное существо, умудрившееся получить методичку без обычного залога в виде студака, оставляемого на кафедру. А всё потому что умудрилась забежать туда в ту долю секунды, когда лаборантке приспичило уйти в уборную.

Вывод: туалеты спасут мир, мой студак со мной, а после фразы: "Сергей Васильевич, запомните моё подозрительное лицо - вдруг я вам методичку не верну" алиби мне точно обеспечено.

Может, её торжественно сжечь - всё-таки самый гадостный предмет семестра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берусь за ум. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»