• Авторизация


If you gonna see some action... 25-12-2007 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то мне весело. Надо завтра сходить на "Хронопов", обязательно надо, всенепременнейшим образом.

Такое ощущение, будто я опять забыла что-то важное. И вроде не делала ничего такого, где можно это "что-то" забыть, но ощущение нехорошее не покидает.

Очень люблю время сессии - за эту самопереваривающую полуизоляцию на добровольных началах - начинаешь понимать много всякой ерунды, которой тебе бы понимать совершенно не обязательно.

А Наруто, собако, качается и качается... И к 153 серии Блича субтитры сделали.

Эх, надо сходить погулять. Всё равно делать больше нечего. Но если я сейчас выйду - обязательно встречу кого-нибудь знакомого. И прощай изоляция.

Ладно. Фигня. Смотрите, какая картинка красивая.
.

Настроение сейчас - Бан-кай!!!
[542x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Soubi_-_kun 26-12-2007-19:00 удалить
картинка и впрямь класс
TibetanFox 26-12-2007-19:10 удалить
Единственное, что меня настораживает - ухо. И тут эльфы пошуровали?
TibetanFox 26-12-2007-19:35 удалить
Спарнём, у неё две деревянные ноги? Лицо такое грустное...
Soubi_-_kun 26-12-2007-19:38 удалить
aardwark, да лицо и впрямь грустное а с чаго ты взяла что ноги деревянные?
TibetanFox 26-12-2007-20:27 удалить
Свет-лая, ну логично - если лицо грустное, значит, что-то случилось. Повязки на глазу нет. Крюка нет... а из-за чего ещё может грустить пират? Либо ром кончился (но такой жестокий вариант я даже не рассматриваю), либо обе ноги в сапогах деревянные (что более мягко, но тоже грустно).
Soubi_-_kun 26-12-2007-20:43 удалить
aardwark, а если что-то личное?
TibetanFox 26-12-2007-21:29 удалить
Свет-лая, если что-то личное - значит, это плохой пират.
Soubi_-_kun 27-12-2007-13:26 удалить
aardwark, ну а мы откуда знаем плохой он или хороший?
TibetanFox 27-12-2007-13:46 удалить
Свет-лая, плохой, значит, ненастоящий. Жалкая китайская подделка))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник If you gonna see some action... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»