Что-то мне весело. Надо завтра сходить на "Хронопов", обязательно надо, всенепременнейшим образом.
Такое ощущение, будто я опять забыла что-то важное. И вроде не делала ничего такого, где можно это "что-то" забыть, но ощущение нехорошее не покидает.
Очень люблю время сессии - за эту самопереваривающую полуизоляцию на добровольных началах - начинаешь понимать много всякой ерунды, которой тебе бы понимать совершенно не обязательно.
А Наруто, собако, качается и качается... И к 153 серии Блича субтитры сделали.
Эх, надо сходить погулять. Всё равно делать больше нечего. Но если я сейчас выйду - обязательно встречу кого-нибудь знакомого. И прощай изоляция.
Ладно. Фигня. Смотрите, какая картинка красивая.
.
Настроение сейчас - Бан-кай!!!
[542x699]