• Авторизация


Морж устал нас любить... Морж просто устал. 25-12-2007 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коварной аське я не нравлюсь вообще. Ну и ладно. И не надо мне её. Не больно-то и хотелось.

Завтра зачёт по психологии, а я сижу - картинками любуюсь.

Вот очень красивишный фон для дневника - мне прямо нравится.
. [300x224]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морж устал нас любить... Морж просто устал. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»