Эх.
25-12-2007 01:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дорогие друзья.
Если вы шлёте мне симпу. Подписывайте, пожалуйста.
Пока подписанными приходили только антипатии))
А вообще - плохо. Полетела аська, всё-то её не нравится (вероятно, она не хочет со мной работать, потому что у меня жопа толстая). Сломалась мышко. Точнее, она не просто сломалась а оказалась на той стадии залепления и загрязнения, когда её почистить уже нельзя, отчего любая оптическая мышка обретает собственный разум. Теперь она бегает по экрану в любое время, куда захочет - и каждое закрытие или открытие нового окошка предполагает пятнадцатиминутное непредсказуемое сафари.
Вот поставила только что найденный допотопный трёхкнопочный (!) агрегат, именуемый мышко. Чтобы её передвигать, приходится прилагать такое нехилое мышечное усилие, что если я немедленно не разорюсь на новый символ 2008 года, то обе мои руки (а одной рукой её просто не сдвинуть) легко и безболезненно смогут проламывать человеческие черепа и бетонные стены.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote