• Авторизация


Праздник жертвоприношения. Приношу в жертву свой мозг. 24-12-2007 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё-таки, как могут испортить жизнь флешбеки.

Случайная картинка, мелодия в наушниках - DEPECHE MODE - Precious.

И ты понимаешь, тебе это снится. Иногда очень тяжело долгое время быть одному в закрытой комнате, намеренно скрываясь от других людей.

Но срываться на других не хочется.

В конце концов, у меня есть рыбки и крыса, на которых можно без нравственных терзаний орать, сколько душа пожелает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник жертвоприношения. Приношу в жертву свой мозг. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»