Праздник жертвоприношения. Приношу в жертву свой мозг.
24-12-2007 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё-таки, как могут испортить жизнь флешбеки.
Случайная картинка, мелодия в наушниках - DEPECHE MODE - Precious.
И ты понимаешь, тебе это снится. Иногда очень тяжело долгое время быть одному в закрытой комнате, намеренно скрываясь от других людей.
Но срываться на других не хочется.
В конце концов, у меня есть рыбки и крыса, на которых можно без нравственных терзаний орать, сколько душа пожелает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote