• Авторизация


Итак, набираю команду из френдов для съемок в фильме ужасов))) 24-12-2007 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я.
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы: Главный герой. Гора мышц, взгляд отдает легким безумием, у ног куча окровавленного мяса, на плече висят чьи-то дымящиеся внутренности. Вы спаситель мира, защитник униженных, оскорбленных, убогих и слабоумных. Вы почти всегда идете впереди своего отряда, внимательно вглядываясь вперед (и часто не замечая, что сзади отряд сократился уже минимум вдвое). Ах да, левая или правая бровь у Вас рассечена и геройски запеклась геройской кровью.
Ваше самое часто используемое оружие:

Обрез
Вид Вашей смерти:

Вы всех победите и убьёте себя, чтобы не мешать другим людям жить счастливо
 
     

Алана:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Девушка главного героя. Умудряетесь выглядеть симпатично, даже будучи исцарапанной и покусанной. Одежда порвана на плече. Обладаете на редкость пронзительным голосом и умением впутываться в неприятности каждые пять минут. Вы редко бываете блондинкой, впрочем, это Вам не мешает вести себя точно так же. Просветления у Вас бывают, особенно после слова «беги!!». Иногда Вы даже можете побежать в адекватную сторону.
Ваше самое часто используемое оружие:

Обрез
Вид Вашей смерти:

Вы останетесь живы. Но после перенесенных ужасов загремите в психушку. Где долго будут выяснять – зомби вы или нет
 
     

Рома:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Экспериментальный Образец Номер (дальше по желанию). Какими бы уродливыми не были зомби – Вы их с полтычка переплюнули. Вы можете быть очень разнообразны. На выбор, сшитыми из кусков других зомби, усиленными металлическими элементами и энергетическими усилителями, чаще всего Вы – мутант. Вы в полтора раза крупнее нормального человека и, в общем, различие между дверью и стеной понимаете очень слабо. Плохо видите, но при Вашей живучести – это не Ваши проблемы. Это проблемы окружающих. Особенно простых зомби, которых Вы давите и отбрасываете с дороги, когда гуляете. Родители Ваши – ученые. Уже мертвые, надо сказать. Не без Вашего деятельного участия. При всем при том, выжить Вам достаточно сложно. Особенно в конце. Но помните – в некоторых фильмах побеждали зомби…
Ваше самое часто используемое оружие:

Полустационарный многоствольник
Вид Вашей смерти:

Вас разорвут на куски в толпе зомби
 
     

_Вольха_:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Паникер. Вас нашли забаррикадировавшимся в помойке/склепе/подвале и вытащили на свет Божий. Лучше бы они этого не делали. У Вас совершенно дурной голос, дурные манеры и по Вашей вине кто-нибудь обязательно погибнет. Зато у Вас будет возможность закрыть железную дверь перед носом у тупых вояк (остального отряда) и спасти свою жизнь в одиночку с куда большим запасом продовольствия и вооружения. Другое дело, что подобные действия приведут к Вашей ранней гибели от чего угодно, а вояки (потеряв по вашей вине половину отряда) все равно вырвутся. И даже, может быть, Вам отомстят. Даже если все уже будет кончено, обязательно кто-нибудь израненный подойдет, посмотрит в глаза холодным взором и вышибет мозги. Так что лучше прячьтесь получше и как только Вас спасут – перепрятывайтесь еще лучше.
Ваше самое часто используемое оружие:

Угрожающий внешний вид
Вид Вашей смерти:

Вас разорвут на куски в толпе зомби
 
     

-Вольха-:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Программист (Хакер). Помощник главного героя. Вы обязательно худы, долговязы и носите очки. Зато можете со скоростью близкой к световой взламывать любые компьютерные системы безопасности, а также компьютерные терминалы. Какой бы пароль Вы не набрали - он будет правильным (на худой конец, до главного героя дойдет, что самый подходящий, это "Бог" или "123456" и он вам подскажет). Кстати, сколько бы времени до самоуничтожения чего-либо не оставалось бы, Вы успеете ровно в последнюю секунду. Так что за полчаса до взрыва можете сходить попить кофейку...
Ваше самое часто используемое оружие: Бензопила
Вид Вашей смерти:

Вы останетесь за баррикадой без еды и воды. И скоро умрете.
 
     

Арин:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Коммандос. Вы в два раза шире в плечах и на голову выше любого главного героя, а лицо изуродовано каким-нибудь шрамом (или просто по умолчанию довольно страшное). В начале Вы обязательно поцапаетесь с главным героем, но он победит (причем тривиально заехав Вам в пах. Одевайте раковину). Зато потом у Вас будет самая большая страшная и многоствольная пушка с запасом патронов, стремящимся к бесконечности.
Ваше самое часто используемое оружие:

Обрез
Вид Вашей смерти:

Вы останетесь живы. Но после перенесенных ужасов загремите в психушку. Где долго будут выяснять – зомби вы или нет
 
     

BlackAlf:
     
 

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Друг (напарник), главного героя. Опционально, Вы негр. И с этим ничего не поделаешь. Вы ниже и немного толще главного героя и обычно оказываетесь раненным куда тяжелее, чем он (чтобы потом он мог Вас героически нести на своем плече до выхода откуда-нибудь). Ваша любимая фраза "Брось меня командир, брось" всегда остается без внимания, но к концу действия может утомить даже главного героя.
Ваше самое часто используемое оружие:

Угрожающий внешний вид
Вид Вашей смерти:

Пуля в лоб, пущенная человеческой рукой
 
     
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:Главный герой. Гора мышц, взгляд отдает легким безумием, у ног куча окровавленного мяса, на плече висят чьи-то дымящиеся внутренности. Вы спаситель мира, защитник униженных, оскорбленных, убогих и слабоумных. Вы почти всегда идете впереди своего отряда, внимательно вглядываясь вперед (и часто не замечая, что сзади отряд сократился уже минимум вдвое). Ах да, левая или правая бровь у Вас рассечена и геройски запеклась геройской кровью.
Ваше самое часто используемое оружие:
Динамит
Вид Вашей смерти:
Пуля в лоб, пущенная человеческой рукой
TibetanFox 25-12-2007-00:21 удалить
Сделай_это_завтра, О_о Два главных героя - это круто! Давай оружием меняццо? Люблю взрывать!
aardwark, а я...а я...а я хачю базуку и..и...и на пояс топорик!!!
TibetanFox 25-12-2007-01:17 удалить
Сделай_это_завтра, ты тоже любишь топоры?!?!?!?! Брат! Сестра! Матушка! Я тебя обожаю!
aardwark, ога, помниш пост про рубленных баранов? хыхыхыхы папо! внучко! кузина дочери троюродной бабушки тёти моей крёстной матери!!!
TibetanFox 25-12-2007-02:44 удалить
)))) Вот у меня и семья появляется...
landrower 25-12-2007-22:11 удалить
хм... Я - Немезида.
TibetanFox 25-12-2007-22:26 удалить
"Вы в полтора раза крупнее нормального человека и, в общем, различие между дверью и стеной понимаете очень слабо. Плохо видите, но при Вашей живучести – это не Ваши проблемы. Это проблемы окружающих." - да, да, да!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак, набираю команду из френдов для съемок в фильме ужасов))) | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»