• Авторизация


Dreams... (а как красиво это слово выглядит при другой раскладке клавы - вкуфьц). 24-12-2007 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня снился очень необычный сон. Необычный по нескольким причинам. Во-первых, я весь сон провела в помещении, что со мной бывает достаточно редко. Во-вторых, у меня впервые был не свой собственный голос, как сейчас, а немного другой - более хрипловатый, глуховатый и низкий.

Мы сидели на канистрах с бензином - нельзя было шевелиться, потому что они мгновенно переворачивались и бензин начинал растекаться по полу - играли на каких-то странных барабанах, из которых вместо стука от удара раздавалось шуршание, и пели "В коробке с карандашами".

Блин, и низким голосом я так красиво пою, даже завидно. Всегда хотела более низкий голос, особенно при пении.

[357x512]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
BlackAlf 24-12-2007-18:18 удалить
Мечтать не вредно ;))
TibetanFox 24-12-2007-19:01 удалить
BlackAlf, вот буду много пить и курить! И будет у меня шикарный матросский бас!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dreams... (а как красиво это слово выглядит при другой раскладке клавы - вкуфьц). | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»