Ахтунг! Партизанен!
23-12-2007 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Казалось бы, это ничем не примечательный пост. Ан нет, господа, у него очень красивый номер - 666. Это слишком пафосное число, но тем не менее, 6 - моя любимая цифра.
Потом идёт 4. И никак иначе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote