• Авторизация


Ахтунг! Партизанен! 23-12-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Казалось бы, это ничем не примечательный пост. Ан нет, господа, у него очень красивый номер - 666. Это слишком пафосное число, но тем не менее, 6 - моя любимая цифра.

Потом идёт 4. И никак иначе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахтунг! Партизанен! | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»