• Авторизация


Плеснувши краской из стакана. 23-12-2007 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у вас есть такая привычка - заходить иногда в статистику дневника, смотреть, кто вас смотрел и заходить на их дневники?

Иногда делаешь так и оказывается, что тебя смотрел человек, которого ты совершенно случайно смотрел за день до этого. Значит, он залез в статистику своего дневника, чтобы посмотреть, кто заходил на его страничку, и, в свою очередь, зайти на эти дневники.

Уроборос?

Настроение сейчас - Hey yo... Listen what I say you...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
suslikinthebush 23-12-2007-16:15 удалить
ахах) я свою статистику пасу всегда и везде)
TibetanFox 23-12-2007-16:31 удалить
_Вольха_, вот так люди и палятся.... Эх))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плеснувши краской из стакана. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»