Плеснувши краской из стакана.
23-12-2007 01:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А у вас есть такая привычка - заходить иногда в статистику дневника, смотреть, кто вас смотрел и заходить на их дневники?
Иногда делаешь так и оказывается, что тебя смотрел человек, которого ты совершенно случайно смотрел за день до этого. Значит, он залез в статистику своего дневника, чтобы посмотреть, кто заходил на его страничку, и, в свою очередь, зайти на эти дневники.
Уроборос?
Настроение сейчас - Hey yo... Listen what I say you...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote