Флэшбек (молнеспин).
23-12-2007 01:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ваш клиент отправляет сообщения слишком часто.
Меняю стиль написания постов. По возможности. С длинных и бессвязных, но от этого не более глубокомысленных, на короткие обрывки. Флэшбеки. Скетчи. Цитаты. Каты.
Знаете, что сводит меня с ума, заставляет умильно биться в нежной истерике, уставившись в экран?
Бежевые буквы на чёрном фоне, шрифт Ариал, 14, курсив.
Настроение сейчас - weird
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote