• Авторизация


Флэшбек (молнеспин). 23-12-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш клиент отправляет сообщения слишком часто.

Меняю стиль написания постов. По возможности. С длинных и бессвязных, но от этого не более глубокомысленных, на короткие обрывки. Флэшбеки. Скетчи. Цитаты. Каты.

Знаете, что сводит меня с ума, заставляет умильно биться в нежной истерике, уставившись в экран?

Бежевые буквы на чёрном фоне, шрифт Ариал, 14, курсив.

Настроение сейчас - weird
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флэшбек (молнеспин). | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»