• Авторизация


Боянная колыбельная, которой в своё время меня усыплял один человек. 22-12-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю,
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса,
Зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот
Горло в миг перегрызёт!
Кишки рогом вспорет бык,
Лоси вырвут твой язык!
А собачка со двора
Сгложет косточку с бедра,
Кошка вылижет глазницы,
Свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот,
Бык порвёт копытом рот,
Ёж утащит язычок,
Мозг проточит червячок,
Череп дятел раздолбит,
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажует барсук,
Уж поселится в носу,
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки.
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет и селезёнка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боянная колыбельная, которой в своё время меня усыплял один человек. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»