• Авторизация


Так мило. 22-12-2007 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда в ответ на слова "Спасибо за симпатию", тебе говорят - "Не стоит благодарности - служу России". Значит, Россия - это я, можете больше не тыкать своими пальчонками в мой еврейский нос и еврейский акцент.

Я сегодня целый день ни шиша делаю - только ломаю вещи. В смысле, у нас ремонт на кухне. Сначала надо всё сломать,а потом будем решать - можно ли что-нибудь на этих руинах построить. Вывод: кухни нет, денег тоже нет, питаться нечем вообще.

Впрочем, всегда есть что-то положительное. Например, сессия. Она мне нравится тем, что можно запираться в своей комнате с отмазкой "Я учу" и безбоязненно смотреть Наруто.

Чего бы всем такого сделать хорошего? Нет, не чтобы плохо стало, а вообще?

А вообще, помнится, ровно год назад (а может и не ровно, но суть в том, что давно) Данте написал в дневнике, что у него на антресолях есть корнет, на котором он умеет играть.

А мне предлагают купить джембо.

И никто-никто не догадывается подарить мне радостный подарок. Эх. Тяжела жизнь ренегата. Пойду... это... упьюсь чаем.
. [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так мило. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»