Когда в ответ на слова "Спасибо за симпатию", тебе говорят - "Не стоит благодарности - служу России". Значит, Россия - это я, можете больше не тыкать своими пальчонками в мой еврейский нос и еврейский акцент.
Я сегодня целый день ни шиша делаю - только ломаю вещи. В смысле, у нас ремонт на кухне. Сначала надо всё сломать,а потом будем решать - можно ли что-нибудь на этих руинах построить. Вывод: кухни нет, денег тоже нет, питаться нечем вообще.
Впрочем, всегда есть что-то положительное. Например, сессия. Она мне нравится тем, что можно запираться в своей комнате с отмазкой "Я учу" и безбоязненно смотреть Наруто.
Чего бы всем такого сделать хорошего? Нет, не чтобы плохо стало, а вообще?
А вообще, помнится, ровно год назад (а может и не ровно, но суть в том, что давно) Данте написал в дневнике, что у него на антресолях есть корнет, на котором он умеет играть.
А мне предлагают купить джембо.
И никто-никто не догадывается подарить мне радостный подарок. Эх. Тяжела жизнь ренегата. Пойду... это... упьюсь чаем.
.
[700x525]