• Авторизация


Хорошая крыша едет сама... 21-12-2007 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ICQ
 **** (23:26:01 21/12/2007)
Ты такой же как я - человек-улыбка с раной в душе...


Настроение сейчас - "две улыбки - как две рваные раны"
[532x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошая крыша едет сама... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»