• Авторизация


Между ними секунду назад было жарко... А теперь между ними лежат снега Килиманджаро.. 21-12-2007 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний учебный день *слышны ликующие крики бобров/и в воздух чепчики бросали/значит будет веселый день/ведро гвоздей - нужное подчеркнуть*

Сегодня снился совершенно дивный сон, в котором фигурировали суровые пираты северных морей (повелители тюленей, заклинатели льдов и прочее непотребное). Их отличительная черта - максимализм: у них две деревянные ноги, два крюка, два стеклянных глаза и два попугая на плечах. Кроме пиратов фигурировал Великий Японский Сёгун, говоривший со мной (а я, как назло, помнила по-японски только "дурак", "ублюдок" и "заткнись"), ролевой конвент Волк, Третья Мировая Война, в которой все сражались холодным оружием, чтобы не спалить всю планету ядерными взрывами, и наш новый придуманный способ плавания для мужчин, при котором грести нужно "мужским половым х**м" (трюк выполнен профессионалами, просьба не повторять его дома. При съёмках сна почти ни одного мужского полового х** не пострадало).

В универе решила в честь последнего дня заниматься полезными и нужными делами, в честь чего решила тридцать шесть судоку. Изумрудикл декламировал стихотворение, которое я учила при поступлении в театралку - декламировал плохо, да ещё и слова некоторые переврал. Вывод: ибо нефиг.

На улице снова жутко красивое небо, которое весьма сложно рассмотреть, потому что нечеловечески скользко.

А вообще я сегодня особенно счастлив, потому что мне подарили Новогодний подарок. Счастлив даже вдвойне из-за формы подарка - в сложенном состоянии это палка. А как можно осчастливить меня? Правильно, дав в руки палку (для любителей пошлостей - да, кинув мне палку, тоже временами можно осчастливить). Ибо трости, палки и прочие дубинообразные предметы (биты - почти нет, кстати, о птичках) - одна из любимейших мною вещей. Поэтому я сегодня был бодр и радостен. И хотя самая моя любимая вещь в мире - клюка, всё равно жизнь прекрасна. Тот день, когда ко мне в руки попадут одновременно клюка и веер вообще будет считаться праздником национального масштаба.

А вообще я обещала не говорить, что мне подарили, вот и не буду.
. [466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между ними секунду назад было жарко... А теперь между ними лежат снега Килиманджаро.. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»