• Авторизация


Состояние нестояния. 20-12-2007 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В жизни каждого человека бывает такой страшный момент... Который наступил и у меня...

Этот момент называется - ещё только час ночи, завтра не рано вставать, все шпаргалки написаны, но... Всё старое аниме закончилось, а новое ещё не началось, то есть не скачалось. И трансформеры посмотрены. И "Убить Билла" обе части посмотрены. И всё остальное. А Наруто, заразо, меееедленно ползёт... И вот сидишь ты, как идиот, и непонятно, что делать-то.

Из-за того, что на первом месте в списке закачек обычно стоит какой-то фильм, а потом Наруто, то все фильмы начинают при быстром взгляде менять своё название. Итак появились: "Эффект Наруто" ("Эффект бабочки"), "Достучаться до Наруто" ("Достучаться до небес"), "Бойцовский Наруто" ("Бойцовский клуб") и мой самый любимый, но зловещий вариант - "Запах Наруто" ("Запах женщины").

Я вот думаю о том, что людей при поступлении в универ надо сразу делить на группы. Первая группа - условно относимая к ботанам - это люди, которые могут систематически заниматься. Например, Олеся, Афиногеноз и Вольха. А вторая - это раздолбаи, которые всё делают в самый последний момент, но не хуже - например, меня и Алану. Тех же, кто делает в последний момент и хуже или не делает вообще, предлагаю в универ не брать - он, как известно, отнюдь не резиновый, понаехали тут. Так же предлагаю не брать людей с фамилиями Лапырин, Антонов и Викулов (включая варианты произношения фамилий у самочек).

Я же сейчас умру. Чем заняться-то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BlackAlf 20-12-2007-00:58 удалить
Гамай как все ненормальные люди ;))
Drougven 20-12-2007-19:51 удалить
гамать - не выход (хотя сама я геймерша ещё та).Попробуй рисовать, вышивать крестиком или плести кружева.Шутка. существует такое слово как книги. Попробуй, млжт поможет
_Алана_ 20-12-2007-21:07 удалить
Drougven, ага и ты это говоришь филологу, которому по программе читать не перечитать? )))))
TibetanFox 20-12-2007-21:27 удалить
Drougven, честно? Самая проблема в том, что в час ночи мне нельзя включать колонки и свет - дома все спят. В темноте я, к сожалению, не научилась пока читать книжки, да и вышивать немного неровно выходит. Зато рисунки - зашибись))) _Алана_, кстати, да... Пора уже отрываться от всяких непотребных фэнтези и дочитывать классику. Хотя большую часть я всё же добила в этом семестре. Кроме зануд-англичан.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Состояние нестояния. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»