Состояние нестояния.
20-12-2007 00:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В жизни каждого человека бывает такой страшный момент... Который наступил и у меня...
Этот момент называется - ещё только час ночи, завтра не рано вставать, все шпаргалки написаны, но... Всё старое аниме закончилось, а новое ещё не началось, то есть не скачалось. И трансформеры посмотрены. И "Убить Билла" обе части посмотрены. И всё остальное. А Наруто, заразо, меееедленно ползёт... И вот сидишь ты, как идиот, и непонятно, что делать-то.
Из-за того, что на первом месте в списке закачек обычно стоит какой-то фильм, а потом Наруто, то все фильмы начинают при быстром взгляде менять своё название. Итак появились: "Эффект Наруто" ("Эффект бабочки"), "Достучаться до Наруто" ("Достучаться до небес"), "Бойцовский Наруто" ("Бойцовский клуб") и мой самый любимый, но зловещий вариант - "Запах Наруто" ("Запах женщины").
Я вот думаю о том, что людей при поступлении в универ надо сразу делить на группы. Первая группа - условно относимая к ботанам - это люди, которые могут систематически заниматься. Например, Олеся, Афиногеноз и Вольха. А вторая - это раздолбаи, которые всё делают в самый последний момент, но не хуже - например, меня и Алану. Тех же, кто делает в последний момент и хуже или не делает вообще, предлагаю в универ не брать - он, как известно, отнюдь не резиновый, понаехали тут. Так же предлагаю не брать людей с фамилиями Лапырин, Антонов и Викулов (включая варианты произношения фамилий у самочек).
Я же сейчас умру. Чем заняться-то?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote