Ничего не начинается...
20-12-2007 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это я к тому, что на лиру опять перегрузки.
А вообще я очень и очень зол. И писать сегодня больше ничего не буду. И вообще всё плохо. И ничего-то я вам не расскажу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote