• Авторизация


Ничего не начинается... 20-12-2007 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это я к тому, что на лиру опять перегрузки.

А вообще я очень и очень зол. И писать сегодня больше ничего не буду. И вообще всё плохо. И ничего-то я вам не расскажу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TibetanFox 20-12-2007-00:48 удалить
Да, да, называй меня такой... *ловит топор головой*


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ничего не начинается... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»