• Авторизация


И было утро, и был вечер... 19-12-2007 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вечер был страшный. Ибо не успела я прийти домой и смыть пепел с головы, как сессия обрушилась на меня всем своим полногвоздевым ведром в виде кучи сообщений в аську, что людям от меня что-то надо.

В основном надо было шпаргалки, конспекты, вопросы, кусочек Интернета для тех, кто неправильно пишет пароли, и титульник.

Титульник с официальной шапкой Лобача прилагаю сюда. Чтобы больше не спрашивали.

Хочется чего-нибудь большого и радостного. Наверное, пойду жарить яичницу с луком.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И было утро, и был вечер... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»