И было утро, и был вечер...
19-12-2007 20:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вечер был страшный. Ибо не успела я прийти домой и смыть пепел с головы, как сессия обрушилась на меня всем своим полногвоздевым ведром в виде кучи сообщений в аську, что людям от меня что-то надо.
В основном надо было шпаргалки, конспекты, вопросы, кусочек Интернета для тех, кто неправильно пишет пароли, и титульник.
Титульник с официальной шапкой Лобача прилагаю сюда. Чтобы больше не спрашивали.
Хочется чего-нибудь большого и радостного. Наверное, пойду жарить яичницу с луком.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote