• Авторизация


О времена, о нравы... 19-12-2007 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


XVIII век.
Юный кавалер в камзоле и парике гадает на ромашке: "Любит - не любит..."

XIX век.
Молодой джентльмен в сюртуке и цилиндре гадает на ромашке: "Любит? Меня -
разумеется! Даст - не даст..."

XX век.
Юноша в джинсах гадает на ромашке: "Любит? Кого эти пустяки интересуют! Даст?
Разумеется! Встанет - не встанет..."

XXI век.
Существо неопределенного вида смотрит на ромашку, эмблему ICQ, читает на
мониторе: "Я тебя люблю! Я тебя хочу! Давай встретимся!" и гадает:
"Мужчина? Женщина? Активный? Пассивный?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
BlackAlf 19-12-2007-01:05 удалить
; )))) Это точно еще в онлайн играх также ;)
Да уж. Хотя с другой стороны... Это довольно забавно.
TibetanFox 19-12-2007-01:25 удалить
BlackAlf, онлайнщики - жуть! СпиногрыЗЗка, о да, привносит элемент неожиданности! Мне вот например в аське часто говорят, что я сорокалетний бородатый мужик.
Ну... Просто я этим самым мужиком и играю. Только молодым и красивым)
TibetanFox 19-12-2007-20:26 удалить
СпиногрыЗЗка, молодой и красивый сорокалетний бородатый мужжжжик? О_о А усы у тебя были ого-го! До сих пор под стол падаю, как вспоминаю... Сегодня заметил у юнгы сиськи...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О времена, о нравы... | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»