• Авторизация


Новый год. Хоу-хоу-хоу. 18-12-2007 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ррррр... не идёт... Тогда вот так - взято частично у Муерты.
Вырежи снежинку

http://games.webrostov.ru/wr_games/...1&local_time=11
http://snowflakes.lookandfeel.com/
http://www.popularfront.com/snowday....html?id=294425


Помоги Санте собрать или раздать подарки
http://www.ferryhalim.com/orisinal/g2/flight.htm
http://flashplayer.ru/play_3138.php
http://flashplayer.ru/play_1277.php
http://flashplayer.ru/play_286.php
http://flashplayer.ru/play_3848.php
http://flashplayer.ru/play_2684.php
http://flashplayer.ru/play_2055.php
http://flashplayer.ru/play_4638.php
http://flashplayer.ru/play_360.php

чеканка подарков
http://flashplayer.ru/play_292.php
http://flashplayer.ru/play_3042.php
http://flashplayer.ru/play_4754.php

рождественские песни
http://flashplayer.ru/play_166.php


Убей всех. Рождество!
http://flashplayer.ru/play_2327.php

Поймай Санту, поймай шарик и вообще
http://www.dedmorozspb.ru/03-10.html
http://flashplayer.ru/play_3042.php

Нарисуй путь Санты
http://www.dedmorozspb.ru/03-11.html

Закинь Санту подальше
http://www.sw-freundschaft.de/_Game...ngshotSanta.htm

Пингвины!!!
http://flashplayer.ru/play_2189.php
http://flashplayer.ru/play_4329.php
http://flashplayer.ru/play_1923.php
http://flashplayer.ru/play_1350.php
http://flashplayer.ru/play_3432.php



Побей Санту
http://flashplayer.ru/play_2635.php
http://flashplayer.ru/play_3676.php Бойцовский клуб дедов Морозов
http://flashplayer.ru/play_979.php

Головоломки
http://flashplayer.ru/play_3957.php
http://flashplayer.ru/play_2497.php Разбуди деда мороза

Спортивный санта
http://flashplayer.ru/play_830.php санта на сноуборде
http://flashplayer.ru/play_796.php санта на лыжах

Игра в снежки
http://flashplayer.ru/play_716.php
http://flashplayer.ru/play_4328.php
http://flashplayer.ru/play_1109.php

закинь подарок
http://flashplayer.ru/play_1169.php
http://flashplayer.ru/play_976.php жестокая версия


Накорми Санту
http://flashplayer.ru/play_2781.php

Напои Деда Мороза
http://flashplayer.ru/play_136.php

Укрась елочку, санту и т.д.
http://flashplayer.ru/play_3636.php

Рождественские запертые комнаты
http://flashplayer.ru/play_4788.php

Слепи снеговика
http://flashplayer.ru/play_4652.php
http://flashplayer.ru/play_3875.php Довольно нелегко взгромоздить одно на другое.
http://flashplayer.ru/play_168.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BlackAlf 18-12-2007-20:45 удалить
Сколько постов ты в час пишешь ? ;)))))
TibetanFox 18-12-2007-20:51 удалить
BlackAlf, немного. Я просто захожу на определённое время, постю всё, что хотела, а потом ухожу.
А как снежинку-то вырезать??! :'(
TibetanFox 18-12-2007-21:25 удалить
СпиногрыЗЗка, э-э-э-э... а у тебя точно загрузилось? У меня с новогодними флешками какой-то глюк....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год. Хоу-хоу-хоу. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»