Уф.
17-12-2007 18:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я вял и устал. Надо больше спать. Определённо.
А всё потому что сегодня последний отстойный понедельник, когда ехать фиг знает куда к восьми утра. единственное, что радовало - огромная надпись за спиной БЖДшника, которая гласила: "0_о ХУЯСЕ". Потом БЖДшник сверху написал точно таким же почерком название, отчего надпись стала: "ГУБКОЛИТ 0_о ХУЯСЕ".
ФТЮч сегодня настолько суров, что встреться ей Чак Норрис - ударил бы ногой с разворота себя.
Но ничего! У меня скачались Трансформеры (фильм), который я наконец-то узрю. Значит, до утра я доживу.
Сегодня был первый зачёт. Доктор Зло долго смеялся, почему - непонятно. Начинаю её побаиваться. По плану завтра - два халявных зачёта.
Ленива я сегодня до чрезвычайности, вряд ли что-нибудь ещё напишу нежизнеутверждающее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote