• Авторизация


Уф. 17-12-2007 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вял и устал. Надо больше спать. Определённо.

А всё потому что сегодня последний отстойный понедельник, когда ехать фиг знает куда к восьми утра. единственное, что радовало - огромная надпись за спиной БЖДшника, которая гласила: "0_о ХУЯСЕ". Потом БЖДшник сверху написал точно таким же почерком название, отчего надпись стала: "ГУБКОЛИТ 0_о ХУЯСЕ".

ФТЮч сегодня настолько суров, что встреться ей Чак Норрис - ударил бы ногой  с разворота себя.

Но ничего! У меня скачались Трансформеры (фильм), который я наконец-то узрю. Значит, до утра я доживу.

Сегодня был первый зачёт. Доктор Зло долго смеялся, почему - непонятно. Начинаю её побаиваться. По плану завтра - два халявных зачёта.

Ленива я сегодня до чрезвычайности, вряд ли что-нибудь ещё напишу нежизнеутверждающее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Soubi_-_kun 17-12-2007-18:44 удалить
тока моей подругой не станови а то она каждый день по 3-4 часа спала конец результата-обморок!!!
TibetanFox 17-12-2007-19:04 удалить
Ладно, я не буду спать так долго))) Вообще я обычно сплю от трёх до шести часов. А в обморок в жизни не падала. Было бы интересно.
Soubi_-_kun 17-12-2007-19:06 удалить
на себе пробовала, последстия ужас я когда упала в обморок у меня на всю спену была царапина!!!
TibetanFox 17-12-2007-19:12 удалить
Даже не знаю, что сказать. Царапины меня как-то не очень пугают. Вот так и подбивают меня методом от противного на дурацкие эксперименты...
Soubi_-_kun 17-12-2007-19:16 удалить
aardwark, у меня у мамы чуть инфарк не схватил я когда голодная была, мне представилось тоже самое время только на несоклько минут позже (хошь верь хошь нет) ну вот я опять хотела пойти на кухню и сделать бутер но так как находилась на кухне я грохнулась (каким макаром не знаю) а потом вопль мамы было круто


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф. | TibetanFox - Why so serious? | Лента друзей TibetanFox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»